Руслан Зарипов

Как нызвается фильм в котором главным герой - неудачливый сценарист, обнаруживший, что его пишущая машинка, волшебная?

Каждый день, после того как им была написана сцена для фильма и диалоги для актеров, похожая ситуация разыгрывалась в реальной жизни. Поэтому, если обстоятельства складывались для него не лучшим образом, он просто возвращался домой к своей пишущей машинке и переделывал сцену, чтобы события в реальной жизни были более удачными.
Спасибо!

Фильм вышел давно. Это не "Руби Спаркс" и не "Сказки на ночь".

Макс M@razm

Э то игра называется "отгадай фильм"