Мария Ермилова

Ищу экспертов ЕГЭ по русскому\ английскому языку.

У меня есть пару сочинений по этим предметам ( часть С экзамена ЕГЭ) . Сдаю экзамены в этом году. ЕГЭ уже через месяц, а я очеьн боюсь. Я не знаю, правильно ли я пишу сочинения, сколько баллов должны за них поставить.. . Вв школе учителя проверяют- одни ставить максимальные баллы, другим что-то не нравится. Мне бы хотелось спросить настоящего эксперта - человека, который сам проверяет эти сочинения . Можно отправить одно-два сочинения, а вы проверите и прокомментируете его как-то? Поставите опр. балл, который заслуживают работы. Очень надо. Пожалуйста!
Учителя эксперты! Откликнитесь пожалуйста! " Срочно нужна ваша помощь! Без вас я не справлюсь! Мне нужно написать все ЕГЭ на максимально возможные баллы.. . Я боюсь, что делаю что-то не так.. . Особенно по английскому языку....

Наталия Давиденко

http://www.fipi.ru/view/sections/92/docs/ скачайте файл 2013 и там все написано.

Елена Емельянова

ТЫ думаешь в комиссии сидят "Учителя эксперты". Там такие же сидят учителя как и в школе

Байкер Саньча

Можешь прислать сочинения по русскому языку, прокомментирую.