Михаил

Какой вид спорта можно назвать для здоровья, а не против здоровья?

Денис

Вот прочитал я все ответы этой высокоуажаемой публики.. . и очень удивился!!!! Да займись Ты!! ! Высокоуважаемая Лукерья самоудовлетворением!! ! Это ли не спорт???! Будешь на Пике славы!!!! С наступающим оргазмом Тебя, милая Лукерьюшка!!!!

Николай

в умеренном количестве любой спорт для здоровья) главное не доводить дело до фанатизма) хотя и это может и не так плохо