Евгений Донец

Белоруссия-это не смешно?

Ир
Ирина

Беларусь -это чисто, экологично, спокойно, безопасно, недорого, вкусно и относительно справедливо по отношению к старшему поколению!

Махбуза Матраимова

России до Белоруссии как до Китая раком! Молодец батька. В такой изоляции, в такм пресинге сумел построить такую страну!

Андрей Буковский

Россия- это и смешно и грустно

Мария

Не смешно. У нас в их магазинах очереди: все хотят купить качественные продукты.

Вероника Антипина

Белорусия это обновленный социализм, Белорусия это как куба в Амеирканском контингенте. -значит остров свободы.

Клара Мамашева

Это печально.

Наталья Богомолова

Это просто ужасно.

Александр Комиссаров

Батька Лукашенко потихоньку посмеивается над тем, как он всех разводит - Россию, Европу, Америку, НАТО, Таможенный Союз... Курочка по зернышку клюет и всегда сыта.

Алина Утрисова

если У заменить на О

Aлиза Чынгышбаева

А почему это должно быть смешно?