Наталья

А у вас в семье тоже запрещено говорить нецензурное слово начинающиеся на П и заканчивающееся на Н?

Только вот надо помнить что нельзя включать телевизор в то время когда новости показывают, там постоянно это слово произносят, а от него просто коробит! А самое страшное в жизни это встретить человека с такой же фамилией, избавь господи!!!

Анастасия Камакина

Слово ПиздуН у нас более запрещенное..

Света

пи.. даблуд?

Музычка Музычка

А я не верю, что все так было!