Анастасия Попивчук

Простите, а вы тоскуете за хорошими фильмами или вас устраивает то, что снимают для умственно-отсталых)???

Кристюша

А ин-нет на что? Вчера смотрела фильм "Медведь" 1988 года. . Про маленького медвежонка- сироту. Все актёры - животные. Очень добрый и жизнеутверждающий фильм. А медвежонок - просто очень крутой актёр!

Дарья Ломоносова

не устраивает, стала больше читать, чем раньше..!

Анютик Куцебенкова

Надоели старые, новые отстой---смотрю документальные

Иришка

Я их не жду, т. к. знаю, что снимать некому.
Старые смотрю.

Павел Копытцев

Перестали показывать американские милые добрые мелодрамы, смешные французские комедии, странные австралийские.. . Косяком гонят дурнину милицейских сериалов. Запугивают народ.

Александр Дудин

Просто старые смотрю. И иногда новые. Сегодня посмотрел итальянский "Жизнь прекрасна", 1997 года. Впечатлён, ложится в голову.

Валерий Master

У меня большая видеотека, а современное я почти не смотрю ...

Ирина ****

Тоскую за хорошими, но смотрю для У. О.

Виктор Казарин

А вот инет помогает любой посмотреть

Джамиля Сотавова

Изините... я и раньше то не часто смотрел.... я как то живу без этаких изысков..: -)

Alisher Mamajanov

А как же Облачный атлас, это просто наиграндиознейшая картина, очень глубокая, в любом случае равнодушным никого этот фильм не оставляет

Александра Лях

Устали ждать.

Юлия Пухова

я не особо соображаю, потому приходится пока довольствоваться, в основном, старыми фильмами (лет 10 - 20)

А)
Анна )))

если один из фильмов не произвел на вас должного впечатления, это еще не значит, что все остальное гавно

Татьяна Сидорина

Нет, я умственно отстал.

Olga Zala (Соловьева)

Позавчера смотрел Солдат Апокалипсиса 1996, ухх, фильмец хорош, но в каждые времена есть свои фильмы, просто не там ищите

Ivan Asonov

А на что эти фильмы?
Лучше в инете поприкалываться

Ро
Роман

Я не смотрю что снимают.. . смотрю что получило всеобщее одобрение и признано большинством.. . даже если проходит десяток- другой лет после того как фильм выпустили..

Ирина Фомина

Я тоскую только когда Вас и еще нескольких пользователей на проекте нет. А фильмы? Ну когда есть инет, то можно смотреть все что когда то было отснято на любом языке и в неплохом качестве.. .
А умственно отсталые? Что они не люди что ли? Наконец то с падением кровавого тоталитарного режима и о них вспомнили!
зы. Жаль конечно, что при этом забыли, о том что нормальные еще не все вымерли...

Дмитрий Журавлев

Фильмов сейчас тысячи и тысячи.... всегда можно найти по нраву....

Александр Шишкин

Есть люди, которые не могут идти в ногу со временем, у которых нет настоящего. Они страшатся будущего, и единственное что у них осталось – это прошлое. Увы, для них «Человек с ружьем» - 2 не снимут.

Stas Dergachev

А мне, временами, нравятся фильмы для умственно отсталых. ) Они могут быть ржачными до усрачки. ) Вот, к примеру "Муви 43". ) Советую! ) А еще: "Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси (2005)". Ну разьве не приколистические фильмы ? ) Временами можно и подурачиться, не вечно же, корчить из себя культуриков, умников и мудриков. )

Анастасия Калинина

а я нахожу и щас -интеерсные мне