Варвара Саляхова

Мне одному хочется уехать в АФРИКУ в густые джунгли?

выкинуть паспорт, деньги, построить себе шалашик на каком нибудь дереве и жить там до конца жизни. Без забот проблем, смотреть на закат и рассвет)

Юлия Гененрайх

добавлю, что жизнь будет весьма короткая, так что да, именно до конца своей жизни. а основными проблемами станут - как отнять бананы у местных макак, при условии что они быстрее и сильнее. где-то на третий день жилья на пальме у тебя на теле поселится также ещё и колония паразитов, которую нужно будет кормить, а когда пересилишь себя и решишься попить из местной лужи, обильно удобренной слоновьим навозом - ещё и внутри. Причем это совсем не безобидные паразиты умеренного климата, как у нас, это вот такие существа

Олеся Сухова

не сомневайся ты не одинок

Serguei Takmakov

Все заботы и проблемы крутятся вокруг трех вопросов - чё жрать будем, как бы самому не стать чьей-то жрачкой и кого б трахнуть . На дереве они будут также актуальны.

Ольга Шапочкина

Едь. Не забудь о неграх и срачке.

Ирина Алексеева

Главное-не забудь сделать прививки:)

Ан
Анаис

Видимо, тянет к братьям по разуму. Даже зимбабвийцы на деревьях не живут, а у них проблем поболее будет - в бюджете осталось $217.

Лариса Свистушкина

А чем будешь питаться? Зебрами и бегемотами?

Андрей Осокин

это только тебе.. другим как то.. и дома неплохо