Алексей Кутьев

К чему приведут их отношения? Сейчас между ними ссора. Валентина и Анатолий.

Darina Cocaine

У мужчины другая есть
У женщины будет другой
Нет смысла ни в отношениях, ни их ссорах. Пустое

Алик

он более достоин в этой паре, девушка не верна ему, им надо разбежаться.

Алексей Суровец

примирение возможно, могут быть доволи серьезные отношения

Ольга Шевцова

Если говорить об итогах отношений, то он не оправдает ваших надежд.

Юрий Жабров

Совместного будущего нет, разные дороги...

Анютка Крошка

Отношения находятся в замороженном состоянии, и любят и быть вместе не могут

Николай Боронин

Между ними будет примирение и отношения.

### Юрий ### .

Мужчина в браке, но ощущения семьи нет, возможно нет детей. С девушкой на фото ничего не будет, кроме интима.