Славик Лигай

Приснилось, что кто то хочет поменяться со мной, он мне огромную блесну-окунька сантиметров 25-30 с тройными крючками?

Я не помню что он хотел в замен! блесна была большая, на щуку!

Что ты имеешь в виду?

Ксения Маклакова

Этот сон - сон-невидимка. Ты что-то в реальности не видишь, вот тебе сон и подсказывает. В следующий раз, если кто-то с тобой чем-то захочет поменяться - меняйся сразу, не торгуясь, спеши. Иначе можешь упустить что-то очень важное.

Нина

Я тоже на рыбалку хочу!