Александр

если в 1 доме асцендент в одном знаке, но в 1 доме еще один знак (наприм. рак-лев) это как то влияет на личность?

Олег Иванов

Примерно так.

XI дом в Деве
В подборе друзей достаточно прагматичны. Вместе с тем для своих друзей будут выкладываться, особенно для тех, кто нуждается в помощи. Много друзей по работе, использующих идеи такого человека.

XI дом в Льве
В выборе друзей играет роль их гениальность, творческий склад. В дружеских отношениях ценят, с одной стороны, непосредственность и активность; с другой, умение придерживаться приличий и этикета. Не переносят панибратства и бестактности. Собственные идеи реализуют благодаря влиятельным покровителям. Слабая и сильная сторона таких идей - высокая требовательность к эстетичности, а также к признанию собственного вклада в дело.

XI дом в Раке
К друзьям относится как к членам семьи, сильно к ним привязывается и очень болезненно относится к их потере или к разрыву с ними. Собственные идеи и планы хранятся глубоко от посторонних глаз, вынашиваются и обнародуются только после их реализации.

Полная версия Вашего персонального гороскопа, отправлена Вам на электронную почту.