Евгений Божко

Как отстирать лак с одежды?

Заляпались лаком спортивные штаны, сразу потёрла ацетоном, не отошло, простирала нормально в машинке, пятна остались!
Новые штаны!
Что делать?
Хэлп!

Татьяна Зельманова

Штаны в морозилку, когда лак замерзнет оттереть, а потом постирать как всегда . Если не получится попробывать растворителем (средством по удалению лака) , но может остаться пятно, тут придется штаны выбрасывать и покупать новые. Удачи .

ацетоном

Средством для снятия лака, обязательно с ацетоном.

так же как и с ногтей

сначало попробовать щадящее средство-средство для снятия лака, а если не помогло, то выручит ацетон..

если треники, то не жалко))