Иванова Татьяна

Интоксикация организма лечение мозгов народными средствами

Здравствуйте! Есть ли способы избавления от отравления организма, чем чистить из народных средств, интересует конкретно как и чем чистить головной мозг

Анастасия Сущ

активированный уголь 1 таблетка на 10 кг организма. и витамин С 1000 миллиграмм растворимый купить. по две в день пить.

или полноценный диализ на аппарате.

если от похмела болеешь то, андипал пару таблеток и эфералган побольше.