Елена Царькова

Мне нужно написать юмористический рассказ. Хочу взять события из жизни. Можете подкинуть идеи.

Мне нужна сама суть, главное. Вспомните смешные и яркие моменты жизни, которым предшествовали какие-либо события. Чей набросок подойдёт, после написания дам прочесть первому)

Ира Колегова

Одинадцатая нобелевская премия полученая нашим уважаемым президентом в очередной раз подчеркнула его непоколебимый интеллект спасающий от кризиса свой страну