Николай Пилюгин

интоксикация! умираю!

Помогите умоляю я пил на прошлой неделе в среду, четверг и пятницу алкоэнергетики и водку. получил интоксикацию. за врачебной помощью обратился только вчера-в четверг. но боюсь теперь умереть потому что везде написано, что интоксикация наносит непопровимый вред организму и страдают органы и системы человека. иногда-смерть из-за отказа какого-либо органа или системы. . чувствую себя ужасно. стали болеть органы, в т ч сердце почки и сердце. . скажите, могу ли я умереть из-за того, что не обратился сразу к врачу неужели все органы теперь поражены и пошёл необратимый прцесс их разрушения прошу, помогите!. Помогите умоляю я пил на прошлой неделе в среду, четверг и пятницу алкоэнергетики и водку. получил интоксикацию. за врачебной помощью обратился только вчера-в четверг. но боюсь теперь умереть потому что везде написано, что интоксикация наносит непопровимый вред организму и страдают органы и системы человека. иногда-смерть из-за отказа какого-либо органа или системы. . чувствую себя ужасно. стали болеть органы, в т ч сердце почки и сердце. . скажите, могу ли я умереть из-за того, что не обратился сразу к врачу неужели все органы теперь поражены и пошёл необратимый прцесс их разрушения прошу, помогите!

обычно я не пью или очень редко и не более одного дня. а тут целых 3 . врач прописал пить от интоксикации препарат, но боюсь, что я запустил настолько то, что раньше поздно не обратился за помощью, что теперь от отравления ядами (интоксикации) развиваются необратимые изменения в клетках многих органов.... кто знает- помогите!!!

Витя Беляев

Чем тебе помочь?
К врачам на пинках погнать или что, раз уж у тебя не осталось мозгов для похода к ним?

Василий Семиков

здохнуть боишся
а какого хрена бухал как идиот?

Ксения Прокофьева

На одного тролля ---будет меньше..

Екатерина Кондрашова

У Вас паника, прежде всего не успокойтесь. Водка и энергетики - не Парацетамол и не яды бледной поганки. Если Вы до сих пор живы, значит и дальше поживете, просто не делайте тех глупостей, что раньше.

Любовь Колтунова

Не выдумывайте всякую ерунду : умирает он! Если бы умирал, то не стучал бы по клавишам. Не будешь пить, как с ума сошёл, одного дня тебе не хватило! Всё нормально будет, поболеешь и снова пить побежишь, алкоголик несчастный !

Владимир Столяров

то что ты обратился к врачу это уже хорошо)
если ты до сих пор не умер, значит не умрешь.

Рустам Фазлиев

Не волнуйтесь, интоксикация.. не умрете вы от этого.. Поболит и перестанет, это вам врач говорит. Выпейте аспирин и под одеяло. Через 3-4 дня все вредные вещества из организма выйдут и будете как новенький

Екатерина Лейко

лол, сударь а мозг ты где оставил когда мешал всякое говнище с другим днищем?

Сергей

опохмелись.