Роман Распопин

я неделю почти не ем, вечером после работы могу съесть йогурт, хочу еще так питаться недели две, это не опасно?

На
Наташа

Мазохизм нынче моде, что ли ?!

Ekaterina Artemova

что вы делаете? Вы же наносите таой вред органицму !!!Знаю по себе (сидела на диете, а закончилось все апирацией ) Если хотите правильно похудеть напишите в личку все напишу )

Сергей Сударев

Ахахах, конечно опасно. Хотя какая мне разница, можешь и дальше гробить организм
Идиотки те, которые сидят на диетах! ЗАПОМНИТЕ: Если бы хоть одна из них помогала, их не было бы такое колличество и не было бы толстых. После диеты все киллограмы возвращаются очень быстро, да еще и с излишком. НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ И СПАТЬ 7-8 ЧАСОВ И Т. Д. В общем вести здоровый образ жизни

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Проблемы будут обязательно. Попозже.

Дмитрий Гаврилов

идиотка. конечно опасно. такой стресс для организма. все, что потому будешь есть, он про запас отложит. ибо мало ли в голову еще че ударит, голодать вздумается. давно доказано, что чтобы похудеть, нужно ЕСТЬ. 5-6 раз в день, маленькими порциями. и уж тем более все давно знают, что одной диетой результата хорошего не будет. спорт нужен!