***светлана ***

Как вырастить чайный гриб из чорного чая

Игорь Гладун

Оставить крепкую заварку в теплом месте на трое суток. Именно тогда поверхность ее начнет затягивать маслянистая пленка, склизская на ощупь.
Через месяц-полтора вырастет гриб. Перед пересадкой на постоянное место жительства гриб споласкивают в яблочном уксусе и зачищают верхние слои.

Руслан

можно но только плесень

Ал
Александр

♆♆♆ из ЧОРНОГО не получится

Мажинова Оксана

Серебряная тень правильно написала, но пока не дали отопление, делать это бесполезно. Дождитесь тепла в квартире и начинайте выращивать. Гриб любит тепло, темноту и сахар

Сергей Емельянов

Нужен хоть маленький кусочек этого самого гриба., а просто так ничего не вырастет

Dinara Mirzoeva

akak.ru/recipes/16183-kak-vyirastit-chaynyiy-grib вот сылка