Александр Уткин

требуют написать реферат от руки. Что делатЬ?

=етот вредный_препод летом заставлял на практике писать отчеты к его лабам ВРУЧНУЮЮ!!!! +++)));

====может в законодательстве что-то естть? - как его усмирить? ?
==если бы такие люди отвечали за прогресс, мы бы ездили на лошадях, использовали бы свечи и тд. .

=он меня уже на лабах забанил. Мне нельзя выполнять лабы по моделированию электронных телег)
=я их сам -дома выполняю, а у него - защищаю по=полной....

прошу прощения.
НЕ РЕФЕРАТ, А КУРСОВУЮ!!!!

Елена Прокуратова

значит пора писать от руки, хорош все с инете скачивать

Алексей Мартыненко

да, я кэп, но придется писать)
да и, я думаю, никому не помешает лишняя тренировка правописания)

samirmamedov80

это антиплагиат-проверка, пишите

Лена Пур

ну хотя бы при написании ознакомитесь лично с работой. раньше все писали от руки

Zulfira Ahmadullina

Любой ссуз/вуз имеет свой внутренний документ - правила написания курсовых работ/дипломных работ. Там все написано. Если там требуется печатная форма с определенным шрифтом, то так и нужно сдавать, т. к это требование вуза.

Однако, это распространяется лишь на сдачу работы. Про написание и предварительную проверку вы не найдете ни слова. Преподаватель должен проверить курсовую работу на соответствие правилам. Но как он ее будет проверять и каким образом - его личный метод и вопрос. Сначала он может заставить вас написать ее на черновике, вы защитите ее (если защита предусмотрена) и только после этого сдавать ее в печатном виде, тем самым удовлетворяя правилам вуза. Все иное может означать недопуск к защите/либо получении оценки. Если курсовая по технической специальности, то письменная работа даже будет благом.

Галина Фокина

это норм писать рефераты от руки а вот оге или еге 3 обяз. и 3 на выбор уже совсем 2016 -2017 хотят англ яз еще добавить и того 4 обяз и 3 на выбор уже перебор совсем....