Кай Романо

Лечится ли поясничный остеохондроз???

Роман Шлыков

Конечно лечится! Вам нужно просто к хорошему ортопеду обратиться. если Вы в Москве, возьмите в местной поликлиннике направление в ЦИТО.

Ирина Лаврова

Нет. Если остеохондроз развился, никуда уже не денется. Можно облегчать состояние, снимать боли, но сам остеохондроз никуда не денется. Это неизбежный процесс старания организма и бывает у всех в свое время.

Настя Шмелева

Посмотрите это видео, должно помочь - https://youtu.be/xrdES5gMQF4