Константин Мостовой

Пояснично крестцовый остеохондроз

Раскажите в крации, что такое "Пояснично крестцовый остеохондроз", что грозит если заниматься спортом, и как его лечить?

Анастасия Орлова

Для того, чтобы говорить конкретно, нужно Вас осмотреть, сделать необходимые исследования, а уж потом делать необходимые выводы. Так что вкратце здесь не получится, надо идти к неврологу.

Виктория Лапатина

Кинезитерапия. В Центре Бубновского