Максим

Какой прогноз в отношениях-он рыба 07.03 1942 она рак 28.06.1966

Индивидуальный Пошив

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.

Алёна Ли

хороший

Дмитрий Ладанов

Я не думаю, что тут любовь, просто взаимно выгодные партнерские отношения

Ол
Ольга

Прогноз-резко отрицательный, совместная жизнь-невозможна, по причине частых семейных
споров, ссор, свар и скандалов.
Совместимость=0.