Михаил Поликахин

Боюсь за подругу помогите мне ((

Как относится Ольга 20.02.1991 к Светлане 30.04.1999,просто отношение странное, даже моя мама заметила, я не понимаю как она ещё общается с ней, помогите решить проблему

напишите мне я вам отвечу))) напишу из-за чего я считаю странным

Максим Сташков

Объясни всю ситуацию в целом

Ion Zavtoni

Хорошо относится, и Вы маме своей подскажите, что и Ольга и Светлана уже подросли и повзрослели. Может у Ольги большой роман с мальчиком и вообще в дела человека личные, наверное все таки уже поздно впутываться.. .
Девочка Оля уже взрослая по всем параметрам. В ее возрасте уже по двое детей женщины имеют.