На
Наталья

вопрос об интернет аукционе

вот вобщем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там смотрю некоторые вещи стоят 400рублей а продают их за 1рубль или 2-3. Возникает вопрос, есть ли смысл продавцу продавать это за 1 рубль? не проще ли выкинуть на помойку чем за 1 рубль продать?

Евгения Григорьева

Когда соблаговолишь написать свой вопрос так, что участники Проекта смогут увидеть твою ссылку - тогда и жди ответов.
А так - вообще непонятно, для чего задавать вопросы, которые никто не может прочитать и, соответственно, ответить осмысленно. Или ты на наш Проект ходишь, только чтобы побезобразничать - загадить Проект лишенными смысла вопросами и "поминусовать" вполне нормальные, ценные для нормальных участников Проекта, вопросы и ответы?