Андрей

Подпись документов в электронных аукционах...

Подскажите как правильно, плиз.. . Первый вариант или второй?
1. Нужно подписать электронной подписью каждый документ (сканы) , загрузить на площадку при подаче заявки, внизу нажать кнопку подписать, потом отправить заявку.
2. необязательно подписывать каждый документ, а сразу просто загрузить, подписать, отправить.

Денис

Откройте ФЗ по закупкам и сделайте всё как прописано в нем.