Сюлейман

Как обозначается золото в программе Alpari NZ MT4(метотрейдер) ? FOREX

Лена

В метатрейдере золото обозначается XAU и находится в отдельных строках от валютных пар в окне металлов! !
Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Игорь Окулов

Золото за доллары - XAUUSD
Золото за евро - XAUEUR