Ал
Александр

оцените пожалуйста работы.

Са
Санёк

Девушка, бросайте всё..Посвятите себя рисованию. Идите учиться. Вы необычайно талантливы.
пс. Изучайте философию и психологию, тогда картины станут гораздо "информативнее". А с техникой вы справитесь.

Zh
Zhenek

2 и 4 похожи на профессиональные, 1- вроде учебной работы, последняя- школьное любительство

To
Tony

ого! сколько лет.. и где живеш

Катя

Офигенно, очень оригинальные работы 1 и последний, особенно последний оригинальный стиль. А реалистично рисуют многие, этим не удивишь (2,3,4)

Artem

Ого! ! Сама рисовала ?!

Ди
Диана

со стороны обывателя - Браво!

Танюша

Как рисовальщик скажу мне очень нравится.. . (у меня есть тату) Но такие бы не стал набивать, с меня одной татуировки хватит : )
Но мне кажется я всё это где-то видел.. . Эффект бабочки, оленя точно видел.. . знакомые в общем "мотивы"