Виталий Ковязин

пожалуйста, удалите диск из текущего CD / DVD диск и вставить оригинальный диск, что делать?

please remove disk from current CD/dvd drive and insert the original disk

Алексей Годовасенко

Нужно.... больше ...информации

Катерина Болотокова

Возможно ты ставишь самопальный диск, у которога или метка с оригиналом не совпадает, или защита не подломлена. Надо проблему подробней означивать.

Сергей Чернышов

искать игру на rutor.org, какой нибудь repack

До
Дображелаювсем

Обычно "лечение" отдельно помогает! Либо качается уже с встроеным лекарством! Иначе быть не может!