Андрей Чижиков

Помогите Даше найти корзину.

Уже пол часа сижу как идиот, пялюсь в экран. Где блин корзина? Дошло до шизы, начал вводить в поиск, но тщетно.

Лол, спасибо. Честное слово, само исчезло. Извиняюсь за нубский вопрос.

Дмитрий Струков

Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Изменение значков рабочего стола

Ма
Мария

Вот тут почитай.
И научись уже пользоваться гуглом.

Ирина Солошенко

Честно говоря я сначала подумал что нужно найти корзину из Даша Следопыт ^_^

Марина Цыганкова

уахахах, что это мля за квест? Корзина скрыта, её тут нет, запускать надо через панель управления

Ольга Сидорова

ПКМ на рабочем столе - свойства - рабочий стол - настройки рабочего стола
второй моник не включен?

Виталий Скрупскас

создать папку имя любое
и в конец добавить
.{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}
в месте с точкой
это и будет корзина....

Настюшка

Это первый вопрос от которого я смеялся как идиот! Автор, давай иестдчо!