Владимир Птицын

у меня с раб стола пропала корзина нигде не могу ее найти в поиске тоже? где она может быть?? (

Катя Козина

На своём компьютере пройдите по порядку : мой компьютер (ярлык на рабочем столе - экран вашего компа) - откроется панелька, с правой стороны в квадратиках прочитаете (СЕТЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ) - заходите кликом - там увидите все ярлыки, в т. ч. и КОРЗИНА - перетащите на рабочий стол (либо кликом через правую кнопку мыши, либо просто переместить)