Павел Мальков

Не могу найти кольцо, лежало на столе и куда-то пропало. Все обыскала-нигде нет. Что делать?

Лена Дмитренко

надо перестать искать и домовой его положит туда где вы его позже найдёте...

Lev Fedorov

Я обычно после безуспешных первых попыток вообще перестаю искать... забиваю)))) )
А в голове закладываю для себя программу ...думать... думать ..на подсознательном уровне... не отвлекаясь от основных дел. И.... О.... Эврика!!!! Хлоп - и вспоминаю... где или когда я эту вещь последний раз видела...))) )
Вот и Вы тоже запрограммируйте... и забудьте. Само вспомнится! )

Бе
Беленькая

Как найти потерянную вещь дома : http://your-magic.ru/kak-najti-poteryann...

Вы можете найти место локализации потерянной вещи и очень скоро отыщете ее.

Есть еще один простой, но эффективный способ, пришедший к нам из стародавнего опыта наших предков.

Источник: http://your-magic.ru/kak-najti-poteryann...

Найдется !!

Не горюй !!

Не парься, будь счастлив!
Я тут песню написал,
Если хочешь, можешь спеть ее слово в слово.
Не парься, будь счастлив.
У каждого в жизни бывают неприятности,
Но если беспокоиться по этому поводу, они только удвоятся
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас. )

(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

Некуда деваться?
Кто-то занял твое место?
Не парься, будь счастлив.
"Верхи" говорят, что халява кончилась?
На тебяподают в суд?
Не парься, будь счастлив.

(Смотри на меня - я счастлив! )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Вот тебе мой телефон.
Когда повесишь нос - звони, я сделаю тебя счастливым. )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

Нет денег, старая одежда,
Нет никого, кто может развеселить тебя?
Не парься, будь счастлив.
Когда ты злишься, ты всех пугаешь своим видом,
И все от тебя шарахаются, так что
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас. )

(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

(-свист-) Не парься, не парься, не делай этого.
Будь счастлив. (-свист-) Улыбнись.
Не пугай своим видом.
(-свист-) Не парься. (-свист-) Это скоро пройдёт, что бы это ни было.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Я не парюсь, я счастлив... )

Яша Кононов

ни чего ни делать).... жизнь на одном кольце не заканчивается....

Инна Смирных

оно на шкафу
или на полке серванта на уровне глаз.

Алёна

На кухне в мыльнице

Александр Агапов

поставить стул по середине комнаты. завязать на правой ножке у спинки носовой платок. обойти стул три раза по часовой стрелке. встать за спинкой и сказать: "чёрт, чёрт, поиграй, да отдай".