Ирина Нуйкина

У меня пропал хлеб. Час назад лежал на столе, а сейчас его нету. Что мне делать???

Кобра Наталья @-@-@ К

звони в полицию

Павел Комаров

вспомнить не слопали ли вы его сами если нет - проследить по крошкам кто ж его спер

Людмила Андрианова

1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платочек к ножке стула. Считается довольно успешным. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай! »

2. Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется.

3. Если вы думаете, что вещь в доме, начните разговаривать с ней (лучше, чтобы были одни, а то домашние решат, что пора вызывать скорую) , и при этом хлопайте в ладоши. Не знаю, почему работает, но очки нашлись моментально.

4. Бывает, что быстрые обряды и приметы не действуют, тогда начнем применять более сложные, переходим к «тяжелой артиллерии» . Если у вас в доме нет собаки, на заходе солнца, в четверг открыть форточку и, повернувшись лицом на запад, читать заговор, при этом ритмично хлопая в ладоши « Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимайте мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь» .

5. Перед тем, как лечь спать, взять нитку длиной в свой рост, сложить ее втрое, потом сложить еще в семь раз и завязать два узла, положить под подушку. Или увидите во сне место, где лежит вещь, или, проснувшись, начните развязывать узлы, тогда и вспомните.

Но скорее всего --схрумкали домочадцы хлебушек и не признаются. Найти и наказать- заставить испечь торт!!!!

Нурланltnurik

купи другой

Максим Оградюк

Вскрыть себе вены.

Юляшка

это мыша утащила. а ты в следующий раз береги свои нищтяки )

Ол
Олег

Мария-Антуанетта узнав, что у народа нет хлеба, сказала: "Пусть едят пирожные! "

Андрей Соболев

Срочно объявить его розыск! Домочадцы, домашние животные в доме есть? С них спросите!:))))

Ир
Иришка

в магазин бежать )

Сергей Степанов

Кто то съел, придется тебе бежать в ночной магазин за ним.. . сочуствую

Ольга Захарова

крыска украла

Денис Кондрат

иди в магазин