Юлия Родионова

Мясо лежало в тепле около 10 часов и теперь плохо пахнет можно ли его есть?.. Я не отравлюсь?

Анна Елистратова

отдай бездомным собакам. После 10 часов в тепле там уже развивается всякая дрянь

На
Наталья

Если совсем нечего есть, то подержи мясо около часа в слабом растворе марганцовки (чуть розовый цвет) это избавит его от запаха (так часто делают в магазинах) и хорошо отвари в большом количестве воды (бульон вылей) . Но лучше, конечно, собак покормить...

Оля Трохинина

оно протухло.

Елена Зайцева

теперь оно превратилось в

Женя Пестова

Лучше не рисковать, я тебе серьезно говорю там всякая гадость появилась

Св
Светлана

выкинь собакам

Эн
Эндже

Не умрешь, но отравление вполне возможно.... хотя если несколько раз сливать кипяток в процессе долгой варки... теоритечески, если еды нет никакой.

Андрей

нет можно отравиться

Владислава

лучше не стоит

Эрнис Султанов

если реально плохо пахнет то конечно это есть нельзя!

Мария Перепелова

лучше не стоит, навозные мухи уже отложили туда личинки

Антон Дворников

Если смерть от голода не грозит, поделитесь с бездомными животными.

Павел Кондратьев

трупный яд.... это не твоя еда

Владимир Рушанов

Не стоит кушать такое мясо.