Юл
Юлия

Мясо Я не ем мясо копченое уже давно а у меня рука левая почти постоянно пахнет копченным мясом почему?

Мыть хоть не мыть это бесполезно опять начинает через некоторое время пахнуть)

Ри
Ритуська

помой с мылом в холодной воде

Екатерина Становова

оближись и дальше соси лапу

Катерина Зинченко

Потому, что мозг получает недостающие запахи! Поешь копченого мяса, перестанет пахнуть!

Евгения

не.. ну такие вопросы писец. почему у нее рука пахнет копченым мясом

Дима Батлер

Оу даже незнаю что сказать, руки куда не надо не суй.

Ольга Больбот

Я тоже курю левой рукой.

Юлия Дубровина

ого) а я думала это только у меня такое. я вот думаю может от сигарет

Алексей Малинин

Может это колбасой

Ка
Катюша

от сигарет, дымом

Александр Кузнецов

Подсознательно вы хотите именно этого мяса