Надежда Иксанова

Как вы считаете есть ли спрос на копченое мясо ???

Оксана Москаленко

На рынке продают домашнюю копчёную свинину: рёбрышки, сало, вырезка, что угодно. Спросом пользуется. Но в магазине я это брать не буду. Нужно понюхать, попробовать, рынок это позволяет, магазин - нет.

Евгений Федосеев

Имеет значение регион... знаю,что в Белоруссии более популярно вяленое мясо.
Считается что мясо промышленным способом коптят,когда оно уже немного....потом уже не почувствовать какой свежести оно было..

Ивона Шварц

почему нет?Только горячего копчения на всех прилавках полно,а холодного нет.