Миш Миш

Где в Житомире можно купить "Жидкий дым"? Для копчения рыбы и мяса.

Ди
Димас

Он продается почти в каждом продуктовом магазине

Виолетта Массова

это не хорошая идея.

Яков

Жуть. Вы ЭТО потом есть собираетесь?
Коптите мясо и рыбу с использованием древесной стружки. Мы, например используем ольховую. Можно любую другую нехвойных пород. Если самим не настрогать-она продается в магазинах, торгующих товарами для дачи и загородного отдыха. Только сильно смочить не забудьте.
Намного вкуснее и полезнее.
И дело здесь совсем не в канцерогенах.

Надежда Нестерова

Хотите сделать гадость своим желудку и печени? Дерзайте!

Натуся Волкова

Не порти продукты!! ! Купи коптильню наслаждайся естественными продуктами, а не химотой!

Ринат Галиев

у нас в Краснодаре на оптовом рынке "Гарант"
и еще если дым не подделка и правильный то он как бы это сказать ну точно не отрава, то же и при термообработке на углях и там и там примерно равное колличество концерогенов, это я пишу тем кто умничает здесь, так как комментарии писать невозможно

Дмитрий Немов

стоит ли такую химию в пищу употреблять?