Марина Васильева

Как перевязать куски мяса для копчения ?

Процесс вязки интересует .

Твоя

Джутовыми верёвками крест-на-крест, кусокм, в зависимости от коптильни и сроков копчения. По-моему я дал исчерпывающий ответ.

Оля

А еще можно сделать так: завернуть плотно в фольгу, а поверх фольги уже будет легче завязать веревку. После чего удалить фольгу.
А перевязать можно таким способом: в итоге что бы на рулете получились квадратики (сетка) , тогда точно ни чего не развалиться!