Павел Мольков

Можно ли есть салями, копченое мясо, сало или сервелат беременным?

Eric Crause

По идее) ) это все вредно есть даже не беременным)

Екатерина Аренина

Не знаю можно или нет, но я ем ))) в частности мясо ))) много мяса ))) а то что пожирнее уже реже ))) по желанию )))

Св
Светлана

Беременным можно. . а вот когда родите и будете кормить грудью уже нельзя будет (некоторое время) а если ребенок будет на смесях то можно

Ал
Алексей

Можно)))

Св
Светлана

мясо, сало - если сами приготовили, то можно, с покупным главное не отравится. сервелат и салями нельзя, вообще его и не беременным не желательно, они вредные.

Лена Мишукова

можно все что захочется.

Володя Андрианов

можно, главное в меру

Юличка Дидович

если хочется то можно

Алексей

их никому есть нельзя, а беременным тем более.

Александр Серенко

я ела ) мне пофиг было главное вкусно ...не острое, не табак, не алкоголь, не энергетик значит можно)))))))))))))

Julia Fokina

Я ела по чуть-чуть)))

Артур

будучи беременной можно.. но без фанатизма тоже)) все в меру.
грудью будите кормить если, то нельзя будет такое кушать.

Даня Криволапов

Если нет желания заразиться токсоплазмозом во время беременности то нужно исключить все сырокопчёные калбасы, ветчину, буженину, особенно домашнего производства.