Ина Чолаку

Можно ли использовать в пищу копченую рыбу если на на шкурке образовался липкий налет? Рыба не пахнет!!!

Екатерина Асатрян

Причем очень быстро... пока не стало пахнуть внутри!... (хотя, я бы не стала рисковать, рыба и грибы-самые "отравляемые"продукты!).... (

Анатолий Кузин

Липкий налет - ни что иное, как масло коим её без устали натирали продавцы для придания свежего и апетитного вида.

Марина Броило

Помой её и просуши полотенечком и всё.