Be
Bella

купила мясо, свинина, сверху ничего, а в разрезе зеленоватого оттенка, ничем не пахнет, можно с этим что-то сделать?

Alexandr

Сверху отмочили! Лучше не рисковать здоровьем! Собачкам отдайте!

Елена Фоминых

именно зеленоватого? или такая радужная типа как от бензина пленка? пленочка такая бывает от некоторых ножей/топоров, совершенно безопасна

Дима Сидонов

От ножа. Или лежало на металле. Свинина сразу дает радужный оттенок. Если пахнет нормально, то готовьте. Чуть подольше обработайте при температуре.

Евгения Дровняшина

Я бы выкинул.. . От греха подальше.

Анна Севастеева

СРАЗУ ВЫКИНУТЬ

Евгений Бардюк

радужная пленочка может? если да - то ешьте смело, после приготовления естественно