Евгений Муравьёв

купил камбалу а мясо у неё зеленоватое. это нормально?

Антон Костров

этот цвет имеет мясо тех рыб, которые выращивались на рыб. фермах и кормились спец. кормами для усиления роста.

Наталья Миронова

Камбала должна быть идеально белой, ее называют морской курицей.

Наталья Зенина

нет, это не нормально.

ОК
Ольга Королькова

Согласна с Агнешкой. Но нужно пойти туда, где была куплена рыба и
расспросить, откуда ее привезли. Так будет правильно. Это же рыба.