Лена Шаймардянова

управление устройством

Нужен скрипт или команда для BAT/CMD для остановки и запуска устройства (перезагрузки) .
Смысл в том, чтобы вырубить сетевой адаптер и сразу включить его обратно.

Либо подскажите пожалуйста, как избежать ошибки "группа или ресурс не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой операции", которая появляется после выхода из спящего режима и касается всех беспроводных устройств в системе: мышка, наушники, wifi.

ОС Windows 7.

Ванька

netsh interface set interface name="Подключение по локальной сети" DISABLED
netsh interface set interface name="Подключение по локальной сети" ENABLED