Ирина Минакова

Не могу сохраниться после постройки второго этажа в The Sims 3 (сверъестественное)

Пытаюсь сохраниться, а игра вылетает и предлагает найти устранение ошибки в Интернете или просто закрыть. Много раз пробовала сохраняться по-разному, не получается. Люди, помогите! (Переустановить игру не смогу. , диск не у меня)

Галина Шумилова

Срочно на приём в женскую консультацию!
Там и подскажут и направят на сохранение...

Игорь Овчаренко

Нужно очистить файлы кэша.

Что такое файлы кэша и зачем они нужны?

Это временные файлы, сохраненные игрой для того, чтобы определенная информация подгружалась быстрее->игра грузилась быстрее. Если эти файлы вмещают в себя неправильную, "битую" информацию, это может помешать игре нормально загрузиться или работать. Игра создает новые копии этих файлов каждый раз при загрузке, так что удаление их не страшно, они появятся вновь.

Удаление:

Обновление кеша допов:

Чтобы удалить файлы кеша, откройте вашу папку Sims 3 в Моих Документах. Путь будет такой:
C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Electronic Arts\The Sims 3

В этой папке будет несколько файлов кеша. Ниже приведены их названия и к чему каждый из них относится. Удалять можно все сразу, для профилактики, а можно только нужные.

CasPartCache.package - удаляйте при установке CAS-допов, появляющихся в комнате создания симов.
compositorCache.package - удаляйте при установке объектов, появляющихся в режиме покупки/строительства.
scriptCache.package - удаляйте при установке модов и хаков.
simCompositorCache.package - удаляйте, если установлены новые симы, дефолтные скинтоны.