Pavel .

достум к рабочему пк

В моей учетке виндовс хр на рабочем пк невозможно подключать устройства, просит пароль админа. Скажите способ обойти эту защиту. Хотел бы подключать флешки, юсби модемы и так далее. Заранее спасибо.

Нкт вы не так поняли, естественно нужно не заметно, просто чтобы можно было лично мне подключать устройства к данному пк

Замира Кушакова

2 мин делов в помошь тебе
active.password.changer.professional.v4.0

Николай Микешин

Я бы тебе не советовал эту защиту обходить. "Раз она есть - значит это кому-нибудь нужно". Со стороны сисадмина могу сказать, что такая защита предотвращает утечки данных, заражение вирусами и занятия фигзнаетчем на рабочем месте во время работы. После взлома такой защиты лично я бы сделал так:
1) Восстановил защиту. Усовершенствовал её
2) Написал на имя директора служебную записку об инциденте с просьбой "анально" покарать нерадивого пользователя.
А далее уже за директором дело. Возможно просто выговор, а может и что-то серьезнее.