Мария Максимова

Помогите вернуть ПК в рабочее состояние

В общем начались проблемы с компом, время от времени все зависает (не сильно) , скорость интернета часто ужасно из за чего то падает (не от провайдера) . Проверял комп на вирусы обновленным антивирусником Dr.Web Cureit, регулярно чищу реестр и все прочее специальными программами, но не помогает. Помогите вернуть ПК в рабочее состояние

Станислав

Дуй в сервис, дружок

Иван Думщиков

наверное надо просто шиндовс переустановить

Юлечка Мусатова

тебе тут не помогут, только переустановка системы

Tata Tata

Смотри авто загрузку многие программы скачивают для себя обновления отключи их....