Ксения

Как вернуть состояние дереализации?

Как вернуть состояние дереализации? Когда оно было у меня всё получалось, "я просто брал всё от жизни, мне было похуй кто что думает, девчёнкам я нравился, вот это состояние что неважно что ты сделаешь лишь бы тебе это нравилось, и состояние когда чувствуешь себя необычно, не как все"
Вот такие плюсы я нашёл в этом состоянии пробыв в нем год! Казалось бы минусов много но и плюсов! Я был мегауверенным в себе! Но что же со мной случилось? состояние начало рассасываться и уверенность расстаяла!!! я стал как все, и неуверенным в себе, и те убеждения исчезли! как вернуть дереал или причина неуверенности в том что я потеря друга полгода назад? он был ЛУЧШИМ ДРУГОМ другом детства, а оказался КРЫСОЙ! мы с ним дополняли друг друга, он был модный, необычный, нестандартный, но в итоге предатель.... до сих пор не могу найти ему замену.... с кем бы я не общался они какие то обычные, а он другой, раньше я чувствовал поддержку от него, но сейчас её нет, может и не в дереале дело? слушаю музыку которую я слшал тогда, год назад, смотрю те фильмы и вспоминаю то состояние... КАК В НЕГО ВЕРНУТЬСЯ??? !

я не чего не путал, тогда у меня и были: провалы в памяти, нереальность происходящего, серость мира и т. д. невозможно это объяснить

Юлия Гусева

В будущем не привязывайся так к людям. Тебя предали а я потеряла человека навсегда. Сейчас ты должен понять что ты целостная личность и поддерживай себя сам. Поговори сам с собой вслух. Сейчас ты проходишь урок в котором либо научишься быть независимым и решать все сам без поддержек либо сломаешься и увлечешься еще кем то в надежде на поддержки. Второй вариант поверь это унылое существование. Перестань жалеть себя это важно. Запомни никто ничего никому не должен. Напиши письмо мне если захочешь дальше общаться. Тебе сейчас важно пережить это и встать на ноги с колен.

Башир Катиев

Ты перепутал все на свете, дереализация у тебя сейчас, а тогда было нормальное мироощущение. Ну тогда впади обратно в депресию и она вернется, твоя дереализация, хотя вот она уже по-ходу возвращается, да ну, бред какой-то, как можно кайфовать в дереале?