Владимир

На внутренней стороне губы выскочил маленький пузырек. Что это может быть?

Не могу понять откуда появился. Руки у меня всегда чистые, целовала только со своим парнем, а у него такого нету. При стоматите у меня обычно что-то похожее на белый прыщик выскакивает. . Даже боюсь подумать что за болячку я подцепила..

Евгений Горячев

Ты через неделю в больнице окажешься. Это воспалительный центуллюлоз. Возможно, часть губы отрежут. гыгыг, да шучу: ) У меня тоже такое было. Это внутренний прыщ. Не парься. Или прикусила.

Серёга Голубев

это типун, болтай меньше и все пройдет

Евгений Божко

Подожди три месяца, если не пройдёт - к врачу.

Анна

у меня тоже было на внутреней стороне (от компьютере) я трогал давил коровыдавливал поменьше потом как то вспомнил что трогать вообще ненадо и само прошло

Дарья

Герпес может быть

Оксана

это может быть ретенционная киста.