Алексей

Какой бизнес самый прибыльный по вашему мнению?

Санек Гедин

Печатанье денег.

Инга

Для простого человека - продукты питания. Не ошибетесь, если откроете свой магазин

Любовь Колтунова

Кафе или ресторан

Odilbek Khudaynazarov

только МЛМ

Ра
Рамаз

Чайный бизнес, Фаст Фуды, доги, быстрое питание, есть еще интернет бизнес!!!

На
Наталья

Нарко бизнес и оружейный, дибилов-наркоманов много.

Ольга Ионова

Однозначно МЛМ

Катерина Алемпиева

МЛМ это не бизнес а игрушка для недоразвитых. Детский сад. Настоящий бизнес намного более жесткая штука. Прибыльнее всего учитывая риски посредничество в экспорте и импорте

Александр

вторсырье металлолом бой стекла гофкартон бичи и синяки за копейки на тебя пашут

Константин

сфера услуг