Дмитрий Мищерский

Какой малый бизнес самый прибыльный?)))))

Василий

Торговля семенами ПОДСОЛНЕЧНИКА ОБЫКНОВЕННОГО

Влад Кравченко

На этот вопрос даже самый закаленный предприниматель не ответит так сразу, да и почему он должен делиться ..везде нужно вкладывать душу и титанический труд особенно мозговой..

Оксана Шакирова

Не законный: наркотики, проституция, продажа алкоголя несовершеннолетним)))

Алексей Михайлычев

Ну хороший вопрос задал. Я что то подобное у тебя спросить могу: "Как можно заработать миллион? "

Алена Степина

В курортных городах популярны экскурсии. При умелом вложении денег в эту сферу можно не плохо заработать.