Равшан Азимов

Сколько заробатывает архитектор в месяц? Назавите цыфру. Сколько палучае денег архетектор в месяц?

Денис Рябчиков

Денис у тебя 5 ошибок и одна буква не допечатана, и с такими данными только подсобником на стройку, ведь архитектура это грамотность, просто мне жаль людей которые живут в 4-х комнатных хрущевках и брещневках где кухни по 5 м. кв. и есть такая маза, что это слобал твой брат по разуму, так что бегом учи правописание

Юлия

Может даже очень много. У меня знакомый дизайнер помещений. Халтура в любом случае есть : )))))))))))))))))))))