Софья Кравцова

бывает так что бы либерал в России и не русофоб?

Assyr

судя по некоторым моим знакомым врятли....

Андрей Назаретян

Жириновский со своей ЛДПР вроде не русофобы, хотя называют себя либералами,

Самсон Саакян

Ну, не знаю... Может Ирина Хакамада? По крайней мере, я не натыкалась на её откровенно русофобские высказывание, пока!

Георгий Григорьев

бей своих, чтобы чужие боялись.. . вот чем живут у нас чиновники, скоро весь обездоленный народ станет русофобским

Ви
Виталя

Клин Блинтон либерал? ) Не факт.. . он русфоб, или патриот).. . Не всякий русофоб либерал.. . Про Жириновского пишут вот, что он либерал, и не русофоб.. . опять же не факт.. . ибо он просто Петрушка, клоун...