Наталья Мазаева

Жириновский либерал? он лидер ЛДПР, по названию либерал по факту нет

Олеся Пономарева

Даже близко не либерал. И даже не демократ. Сам давно удивляюсь, откуда у партии такое название) ) Есть мысль, что по моде начала девяностых. Тогда либеральные и демократические настроения были очень популярны, поэтому партию так и назвали для увеличения количества голосов. Ну а дальше курс партии (если он вообще был) от года к году менялся, чтобы партия сохраняла популярность. Вот и не осталось уже ни либерализма, ни демократии, да только название не поменяешь - все по соображениям той же популярности.

Сергей Стадник

клоун всея Руси

Женя Белякова

Партия создавалась на волне либеральных реформ, название стало брендом по сути таковым не являющемся.

Ольга Сиротина

он либерал-демократ

Geroy Gs

либерализм - уже и его задолбал